Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Sindang Marga Terbaru

Kereta Api Sindang Marga merupakan salah satu kereta api yang memiliki kelas Eksekutif dan kelas bisnis. Kereta api Sindang Marga ini memiliki rute tujuan Stasiun Kertapati – Stasiun Lubuk Linggau PP.

Adapun Jadwal Keberangkatan kereta api Sindang Marga rute Kertapati – Lubuklinggau yaitu berangkat pada pukul 20.00 dan tiba pada pukul 03.31. Sedangkan untuk rute perjalanan sebaliknya yaitu berangkat dari stasiun Lubuk linggau pada pukul 21.00 dan tiba pada pukul 04.04. Jumlah waktu yang ditempuh kereta api Sindang Marga selama perjalanan ini adalah 7,5 jam.

Perlu diketahui bahwa Kereta api Sindang Marga memiliki kereta api nomor S3 dan S4. Adapun  keterangan S3 untuk rute Kertapati-Lubuklinggau sedangkannomor S4 untuk rute Lubuklinggau – Kertapati.

Selama perjalanan, kereta api Sindang Marga Express ini akan melewati beberapa stasiun kereta api seperti stasiun Lembak, stasiun Prabumulih, stasiun Muara Enim, stasiun Banjar Sari, stasiun Lahat, dan stasiun Tebing Tinggi dan terakhir berhenti di stasiun Lubuk linggau.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Sindang Marga ini alangkah baiknya jika anda mengetahui terlebih dahulu harga tiket dan jadwal keberangkatannya. Namun untuk informasi lebih detail, anda bisa mengunjungi situs resmi PT. KAI.

Harga Tiket Kereta Api Sindang Marga

Kelas Harga
Bisnis Rp 100.000 – 130.000
Executive Rp 140.000 – 170.000

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sindang Marga

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sindang Marga S3

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati 20.00
Lembak 21.02 21.09
Prabumulih 21.27 21.40
Muara Enim 23.18 23.30
Banjar Sari 23.44 00.07
Lahat 00.35 00.50
Tebing Tinggi 02.10 02.25
Lubuk Linggau 03.30

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sindang Marga Lubuk Linggau Kertapati KA S4

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau 20.00
Tebing Tinggi 20.57 21.01
Lahat 22.20 22.30
Muara Enim 23.09 23.20
Prabumulih 00.56 01.11
Glumbang 01.42 01.54
Payakabung 02.18 03.04
Kertapati 03.30

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Sindang Marga ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Sindang Marga. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Sindang Marga.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *