Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa Terbaru

Jadwal Kereta Api Rajabasa merupakan salah satu kereta api kelas ekonomi yang mempunyai rute perjalanan sebagai penghubung kota Palembang dengan kota Bandar Lampung. Walaupun kelas ekonomi, namun kereta api ini sudah dilengkapi dengan fasilitas AC.

Perlu di ketahui bahwa Kereta Api Rajabasa memiliki 2  nomor kereta yaitu S7 dan S8. Kereta Api dengan nomor seri S7 untuk rute Stasiun Kertapati – Stasiun Tanjung karang sedangkan S8 untuk rute dari Stasiun Tanjung Karang – Stasiun Kertapati.

Untuk rute Kertapati – Tanjungkarang jadwal pemberangkatan kereta Api Rajabasa yaitu pada pukul 08.30 pagi dan akan sampai pada pukul 18.15. Sedangkan untuk rute Tanjungkarang – Kertapati akan diberangkatkan pada pukul 08.30 pagi dan akan tiba pada pukul 18.28.

Adapun Rute perjalanan Kereta api Rajabasa kelas Ekonomi yaitu dari Stasiun Kertapati ke Stasiun Tanjungkarang dan sebaliknya akan menyinggahi 14 stasiun kereta api lainnya seperti, stasiun Rejosari, Tegineneng, Bekri, Sulusuban, Kotabumi, Negararatu, Tulungbuyut, Waytuba, Blambanganumpu, Martapura, Baturaja, Peninjawan, Prabumulih, dan Lembak.

Nah berikut ini merupakan informasi mengenai Harga tiket dan jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa. Untuk informasi lebih detail tentang harga tiket dan jadwal keberangkatan kereta api Rajabasa, silahkan kunjungi website resmi PT. KAI.

Harga Tiket Kereta Api Rajabasa

Kelas Harga
Ekonomi AC Rp 35.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S7

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati 08.30
Lembak 09.37 09.47
Prabumulih 10.05 10.15
Peninjawan 11.13 11.16
Tigagajah 11.56 12.11
Batu Raja 12.16 12.21
Martapura 13.04 13.08
Way Tuba 13.23 13.25
Blambangan Umpu 13.50 13.54
Tulung Buyut 14.28 14.31
Negara Ratu 14.44 14.46
Ketapang 15.01 15.19
Kotabumi 15.42 15.51
Sulusuban 16.21 16.33
Bekri 16.52 17.00
Tegineneng 17.18 17.29
Rejo Sari 17.42 17.44
Labuan Ratu 17.58 18.07
Tanjung Karang 18.15

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S8

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 08.30
Rejo Sari 08.49 08.52
Tegineneng 09.05 09.07
Bekri 09.24 09.26
Sulusuban 09.44 09.46
Kotabumi 10.16 10.21
Cempaka 10.32 10.34
Negara Ratu 11.16 11.18
Tulung Buyut 11.32 11.34
Blambangan Umpu 12.07 12.12
Giham 12.25 12.27
Way Tuba 12.42 12.44
Martapura 12.59 13.06
Batu Raja 13.50 13.58
Tigagajah 14.03 14.18
Peninjawan 14.57 15.04
Tanjung Rambang 15.48 15.50
Prabumulih 16.06 16.21
Lembang 16.38 16.47
Payakabung 17.24 18.01
Kertapati 18.28

Note : Harga tiket dan Jadwal keberangkatan Kereta api Rajabasa ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Rajabasa.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *