Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa Terbaru

Jadwal Kereta Api Rajabasa merupakan salah satu kereta api kelas ekonomi yang mempunyai rute perjalanan sebagai penghubung kota Palembang dengan kota Bandar Lampung. Walaupun kelas ekonomi, namun kereta api ini sudah dilengkapi dengan fasilitas AC.

Perlu di ketahui bahwa Kereta Api Rajabasa memiliki 2  nomor kereta yaitu S7 dan S8. Kereta Api dengan nomor seri S7 untuk rute Stasiun Kertapati – Stasiun Tanjung karang sedangkan S8 untuk rute dari Stasiun Tanjung Karang – Stasiun Kertapati.

Untuk rute Kertapati – Tanjungkarang jadwal pemberangkatan kereta Api Rajabasa yaitu pada pukul 08.30 pagi dan akan sampai pada pukul 18.15. Sedangkan untuk rute Tanjungkarang – Kertapati akan diberangkatkan pada pukul 08.30 pagi dan akan tiba pada pukul 18.28.

Adapun Rute perjalanan Kereta api Rajabasa kelas Ekonomi yaitu dari Stasiun Kertapati ke Stasiun Tanjungkarang dan sebaliknya akan menyinggahi 14 stasiun kereta api lainnya seperti, stasiun Rejosari, Tegineneng, Bekri, Sulusuban, Kotabumi, Negararatu, Tulungbuyut, Waytuba, Blambanganumpu, Martapura, Baturaja, Peninjawan, Prabumulih, dan Lembak.

Nah berikut ini merupakan informasi mengenai Harga tiket dan jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa. Untuk informasi lebih detail tentang harga tiket dan jadwal keberangkatan kereta api Rajabasa, silahkan kunjungi website resmi PT. KAI.

Harga Tiket Kereta Api Rajabasa

KelasHarga
Ekonomi ACRp 35.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S7

StasiunDatangBerangkat
Kertapati08.30
Lembak09.3709.47
Prabumulih10.0510.15
Peninjawan11.1311.16
Tigagajah11.5612.11
Batu Raja12.1612.21
Martapura13.0413.08
Way Tuba13.2313.25
Blambangan Umpu13.5013.54
Tulung Buyut14.2814.31
Negara Ratu14.4414.46
Ketapang15.0115.19
Kotabumi15.4215.51
Sulusuban16.2116.33
Bekri16.5217.00
Tegineneng17.1817.29
Rejo Sari17.4217.44
Labuan Ratu17.5818.07
Tanjung Karang18.15

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S8

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang08.30
Rejo Sari08.4908.52
Tegineneng09.0509.07
Bekri09.2409.26
Sulusuban09.4409.46
Kotabumi10.1610.21
Cempaka10.3210.34
Negara Ratu11.1611.18
Tulung Buyut11.3211.34
Blambangan Umpu12.0712.12
Giham12.2512.27
Way Tuba12.4212.44
Martapura12.5913.06
Batu Raja13.5013.58
Tigagajah14.0314.18
Peninjawan14.5715.04
Tanjung Rambang15.4815.50
Prabumulih16.0616.21
Lembang16.3816.47
Payakabung17.2418.01
Kertapati18.28

Note : Harga tiket dan Jadwal keberangkatan Kereta api Rajabasa ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Rajabasa. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Rajabasa.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *