Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajah Wong Terbaru

Kereta api Gajah Wong merupakan salah satu kereta api kelas ekonomi ekspres yang mulai beroperasi pada tahun 2011. Kereta Api Gajah Wong ini melayani rute perjalanan dari Stasiun Lempuyangan menuju Stasiun Pasar Senen PP.

Dalam perjalanannya baik dari Stasiun Lempuyengan maupun dari Stasiun Pasar Senen, Kereta Api Gajah Wong berhenti kurang lebih pada 13 hingga 14 stasiun pemberhentian. Adapun waktu yang diperlukan kereta api ini hingga sampai ke Stasiun Pasar Senen maupun ke Stasiun Lempuyengan adalah 8 hingga 9 jam.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajah Wong, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatannya.

Harga Tiket Kereta Api Gajah Wong

Kelas Harga
Subclass C Rp 220.000,-
Subclass P Rp 200.000,-
Subclass Q Rp 165.000,-
Subclass S Rp 145.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajah Wong

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajah Wong Jogja-Jakarta (KA 153)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
LEMPUYANGAN 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.34 18.36
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.49
KARANGANYAR 19.45 19.49
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
BUMIAYU 19.45 19.49
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajah Wong Jakarta-Jogja (KA 154)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
JAKARTA PS SENEN 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
BUMIAYU 19.45 19.49
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan kereta api Gajah Wong diatas dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajah Wong. Untuk informasi lebih lengkap silahkan kunjungi website resmi PT KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajah Wong.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *