Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajah Wong Terbaru

Kereta api Gajah Wong merupakan salah satu kereta api kelas ekonomi ekspres yang mulai beroperasi pada tahun 2011. Kereta Api Gajah Wong ini melayani rute perjalanan dari Stasiun Lempuyangan menuju Stasiun Pasar Senen PP.

Dalam perjalanannya baik dari Stasiun Lempuyengan maupun dari Stasiun Pasar Senen, Kereta Api Gajah Wong berhenti kurang lebih pada 13 hingga 14 stasiun pemberhentian. Adapun waktu yang diperlukan kereta api ini hingga sampai ke Stasiun Pasar Senen maupun ke Stasiun Lempuyengan adalah 8 hingga 9 jam.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajah Wong, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatannya.

Harga Tiket Kereta Api Gajah Wong

Kelas Harga
Subclass CRp 220.000,-
Subclass PRp 200.000,-
Subclass QRp 165.000,-
Subclass SRp 145.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajah Wong

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajah Wong Jogja-Jakarta (KA 153)

StasiunKedatanganKeberangkatan
LEMPUYANGAN18.00
YOGYAKARTA18.0418.08
WATES18.3418.36
KUTOARJO19.0619.10
KEBUMEN19.4519.49
KARANGANYAR19.4519.49
GOMBONG20.1520.17
KROYA20.4420.49
PURWOKERTO21.1721.36
BUMIAYU19.4519.49
CILEDUG23.0823.10
CIREBON PRUJAKAN23.3323.43
BEKASI02.1102.10
JATINEGARA02.3002.32
PASAR SENEN02.41

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajah Wong Jakarta-Jogja (KA 154)

StasiunKedatanganKeberangkatan
JAKARTA PS SENEN06.45
HAURGEULIS08.3108.33
CIREBON PRUJAKAN09.3809.50
CILEDUG10.1510.17
BUMIAYU19.4519.49
PURWOKERTO11.5112.07
KROYA12.3312.35
GOMBONG13.0013.08
KEBUMEN13.2613.28
KUTOARJO13.5213.57
WATES14.5515.01
LEMPUYANGAN15.05

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan kereta api Gajah Wong diatas dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajah Wong. Untuk informasi lebih lengkap silahkan kunjungi website resmi PT KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajah Wong.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *