Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajayana Terbaru

Kereta api Gajayana merupakan kereta api kelas eksekutif yang melayani rute perjalanan dari Stasiun Malang menuju Stasiun Gambir pulang pergi (PP). Kereta Api Gajayana ini mulai beroperasi pada tahun 1999 dan berada dalam pengawasan daerah operasional (Daop) VIII Surabaya.

Setiap kali beroperasi, kereta api Gajayana ini menempuh jarak 907 km dan membutuhkan waktu tempuh antara 14 – 15 jam perjalanan. Setiap beroperasi kereta api ini akan berhenti di beberapa stasiun pemberhentian seperti di Stasiun Kepanjen, Stasiun Solo Balapan, Stasiun Yogyakarta, Stasiun Purwokerto dan Stasiun Gambir.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajayana, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatannya.

Harga Tiket Kereta Api Gajayana

Kelas Harga
Executive Rp 350.000-430.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajayana

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajayana Malang – Jakarta (KA 41)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
MALANG 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27

Jadwal Keberangkatan KA Gajayana Jakarta – Malang (KA 42)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
JAKARTA GAMBIR 17.40
CIREBON 20.32 20.39
PURWOKERTO 22.34 22.49
KUTOARJO 00.45 00.55
YOGYAKARTA 01.47 02.00
SOLO BALAPAN 02.47 02.55
MADIUN 04.12 04.30
NGANJUK 05.11 05.14
KERTOSONO 05.34 05.38
KEDIRI 06.16 06.21
TULUNGAGUNG 06.47 06.51
BLITAR 07.20 07.25
WLINGI 07.46 07.49
KEPANJEN 08.34 08.37
MALANG KOTALAMA 08.58 09.01
MALANG 09.06

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Gajayana ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajayana. Untuk informasi lebih lengkap silahkan kunjungi websie resmi PT. KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajayana.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *