Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajayana Terbaru

Kereta api Gajayana merupakan kereta api kelas eksekutif yang melayani rute perjalanan dari Stasiun Malang menuju Stasiun Gambir pulang pergi (PP). Kereta Api Gajayana ini mulai beroperasi pada tahun 1999 dan berada dalam pengawasan daerah operasional (Daop) VIII Surabaya.

Setiap kali beroperasi, kereta api Gajayana ini menempuh jarak 907 km dan membutuhkan waktu tempuh antara 14 – 15 jam perjalanan. Setiap beroperasi kereta api ini akan berhenti di beberapa stasiun pemberhentian seperti di Stasiun Kepanjen, Stasiun Solo Balapan, Stasiun Yogyakarta, Stasiun Purwokerto dan Stasiun Gambir.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajayana, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatannya.

Harga Tiket Kereta Api Gajayana

KelasHarga
ExecutiveRp 350.000-430.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajayana

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajayana Malang – Jakarta (KA 41)

StasiunKedatanganKeberangkatan
MALANG13.30
MALANG KOTALAMA13.3513.37
KEPANJEN13.5814.01
WLINGI14.4814.51
BLITAR15.1015.14
TULUNGAGUNG15.4315.46
KEDIRI16.1216.15
KERTOSONO16.5116.54
NGANJUK17.1417.16
MADIUN17.5718.12
SOLO BALAPAN19.2919.35
YOGYAKARTA20.2220.30
KUTOARJO21.2221.26
PURWOKERTO23.1223.24
CIREBON01.2201.31
JATINEGARA04.0904.11
GAMBIR JAKARTA04.27

Jadwal Keberangkatan KA Gajayana Jakarta – Malang (KA 42)

StasiunKedatanganKeberangkatan
JAKARTA GAMBIR17.40
CIREBON20.3220.39
PURWOKERTO22.3422.49
KUTOARJO00.4500.55
YOGYAKARTA01.4702.00
SOLO BALAPAN02.4702.55
MADIUN04.1204.30
NGANJUK05.1105.14
KERTOSONO05.3405.38
KEDIRI06.1606.21
TULUNGAGUNG06.4706.51
BLITAR07.2007.25
WLINGI07.4607.49
KEPANJEN08.3408.37
MALANG KOTALAMA08.5809.01
MALANG09.06

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Gajayana ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Gajayana. Untuk informasi lebih lengkap silahkan kunjungi websie resmi PT. KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Gajayana.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *