Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogya Terbaru

Kereta api Fajar Utama Yogya merupakan kereta api kelas bisnis yang berada di bawah pengawasan daerah operasional (Daop) VI Yogyakarta. Kereta api Fajar Utama Yogya ini melayani rute perjalanan dari Stasiun Tugu Yogyakarta menuju Stasiun Pasar Senen Jakarta pulang pergi (PP).

Adanya kereta api Fajar Utama Yogya tentu saja sangat membantu masyarakat Yogyakarta yang ingin bepergian keluar kota dengan rute hingga ke Stasiun Pasar Senen Jakarta. Adapun Rute perjalanan yang dilewati kereta api Fajar Utama Yogya antara lain Stasiun Wates, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Karanganyar, Stasiun Purwokerto, Stasiun Cirebon, Stasiun Jatibarang, Stasiun Jatinegara dan Stasiun Pasar Senen.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan Kereta Api Fajar Utama Yogya, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatannya.

Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogya

Subclass Harga
Subclass B Rp 215.000,-
Subclass K Rp 230.000,-
Subclass N Rp 245.000,-
Subclass O Rp 260.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Fajar Utama Yogya

Jadwal Keberangkatan KA Fajar Utama Yogya-Jakarta (KA 117)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
YOGYAKARTA 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 08.02
PURWOKERTO 09.31 09.45
BUMIAYU 11.13 11.15
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06

Jadwal Keberangkatan KA Fajar Utama Jakarta-Yogya (KA 118)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
PASAR SENEN 06.15
HAURGEULIS 08.05 08.07
JATIBARANG 08.38 08.40
CIREBON 09.11 09.19
BUMIAYU 11.34 10.36
PURWOKERTO 11.18 11.32
KROYA 12.00 12.10
KARANGANYAR 12.42 12.44
SRUWENG 12.50 12.58
KUTOARJO 13.30 13.35
WATES 14.05 14.08
YOGYAKARTA 14.35

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan kereta api Fajar Utama Yogya diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu. 

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogya. Untuk informasi lebih lengkap silahkan kunjungi website resmi PT KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Fajar Utama Yogya.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *