Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Sawunggalih Pagi Terbaru

Kereta Api Sawunggalih Pagi merupakan kereta api kelas bisnis dan eksekutif. Kereta api Sawunggalih Pagi ini memiliki rute perjalanan dari Kutoarjo – Jakarta PP. Adapun kereta api ini beroperasi dibawah naungan PT kereta Api Indonesia (KAI).

Setiap hari, Kereta Api Sawunggalih beroperasi sebanyak 2 kali yaitu pemberangkatan pagi hari dan malam hari. kereta api Sawunggalih Malam berangkat dari Kutoarjo hanya melayani penumpang kelas bisnis saja. Sedangkan, kereta api Sawunggalih Pagi berangkat dari Kutoarjo melayani kelas bisnis dan eksekutif. Namun untuk perjalanan dari Jakarta, Kereta Api Sawunggalih Pagi hanya melayani penumpang kelas bisnis saja.

Rute Perjalanan dan Pemberhentian Kereta Api Sawunggalih Pagi

Kereta api Sawunggalih Pagi berangkat dari Kutoarjo menuju Jakarta memiliki rute perjalanan dan pemberhentian, pemberhentian pertama setelah berangkat dari Kutoarjo kereta Api Sawunggalih Pagi berhenti di Stasiun Kebumen selanjutnya Stasiun Karanganyar, Stasiun Gombong, Stasiun Kroya, Stasiun Purwokerto, Stasiun Bumiayu, Stasiun Cirebon, Stasiun Bekasi, Stasiun Jatinegara, dan pemberhentian terakhir yaitu di Stasiun Pasar Senen, Jakarta.

Adapun Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan kereta Api Sawunggalih Pagi berikut ini informasinya.

Harga Tiket Kereta Api Sawunggalih Pagi

Kelas Harga
Bisnis Rp 180.000 – 220.000-
Eksekutif Rp 240.000 – 315.000-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Pagi

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Pagi Kutoarjo-Jakarta (KA 121)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
KUTOARJO 07.00
KEBUMEN 07.25 07.27
KARANG ANYAR 07.39 07.41
GOMBONG 07.50 08.02
KROYA 08.26 08.30
PURWOKERTO 08.57 09.10
BUMIAYU 09.52 09.54
CILEDUG 10.45 10.47
CIREBON 11.14 11.24
BEKASI 13.48 13.50
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PS SENEN 14.18

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Pagi Jakarta-Kutoarjo (KA 122)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
JAKARTA PS SENEN 08.15
CIREBON 11.04 11.12
CILEDUG 11.39 11.41
BUMIAYU 12.31 12.33
PURWOKERTO 13.16 13.29
KROYA 13.57 14.01
GOMBONG 14.27 14.29
KARANGANYAR 14.38 14.40
KEBUMEN 14.52 14.54
KUTOARJO 15.19

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Pagi dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu dari pihak stasiun

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Sawunggalih Pagi. Untuk informasi lebih lanjut anda bisa mengunjungi situs resmi PT. KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Sawunggalih Pagi.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *