Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo Terbaru

Kereta api Senja Utama Solo adalah salah satu kereta api yang memiliki kelas bisnis AC. Kereta api ini mempunyai rute perjalanan dari Stasiun Solo Balapan menuju Stasiun Pasar Senen melalui Jalur Selatan

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Senja utama tapi belum tahu kereta api ini berhenti dimana saja, berikut ini merupakan Stasiun tempat berhenti kereta api Senja Utama Solo. Pemberhentian pertama setelah kereta api berangkat dari stasiun Solo Balapan yaitu Stasiun Klaten, Stasiun Yogyakarta (Tugu), Stasiun Kutoarjo, Stasiun Kroya, Stasiun Purwokerto, Stasiun Cirebon, Stasiun Bekasi, Stasiun Jatinegara dan terakhir Stasiun Pasar Senen.

Berikut ini informasi mengenai Harga Tiket dan jadwal Keberangkatannya, namun untuk informasi lebih detail anda bisa mengunjungi website resmi PT KAI.

Harga Tiket Kereta api Senja Utama Solo

Kelas Bisnis Harga
Subclass B Rp 275.000,-
Subclass K Rp 260.000,-
Subclass N Rp 250.000,-
Subclass O Rp 235.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta api Senja Utama Solo

Jadwal Keberangkatan KA Senja Utama Solo, Solo-Jakarta (KA 115)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
SOLO BALAPAN 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54

Jadwal Keberangkatan KA Senja Utama Solo, Jakarta-Solo (KA 116)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
PASARSENEN 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan Kereta Api Senja Utama Solo ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Senja Utama Solo.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *