Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Siantar Ekspres Terbaru

Kereta api Siantar Ekspres merupakan kereta api yang menggantikan Kereta Api Dolok Martimbang yang sudah tidak beroperasi lagi. Kereta Api ini akhirnya menjadi satu-satunya kereta api yang melayani perjalanan dari Medan menuju Siantar dan sebaliknya.

Kereta api Siantar Ekspres ini beroperasi hanya ada satu kali setiap harinya. Keberangkatan dari Stasiun Siantar biasanya dipagi hari yaitu sekitar pukul 06.45. Sedangkan dari Medan, kereta api Siantar Ekspres beroperasi di pukul 17.00.

Perjalanan kereta api Siantar Ekspres ini dari Siantar menuju Medan dan sebaliknya ini menempuh jarak sekitar 127 km atau sekitar 3 – 4 jm perjalanan.

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Siantar ekspres ini, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatan kereta api Siantar ekspres.

Harga Tiket Kereta api Siantar Ekspres

Kelas Harga
Bisnis Rp 22.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta api Siantar Ekspres

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U57

Stasiun Datang Berangkat
Siantar 06.20
Dolok Merangir 06.55 06.57
Baja Linggei 07.09 07.11
Tebing Tinggi 07.49 07.52
Bamban 08.09 08.16
Lidah Tanah 08.54 09.06
Lubuk Pakam 09.28 09.30
Araskabu 09.40 09.42
Batangkuis 09.52 09.58
Bandar Klipah 10.06 10.13
Medan 10.25

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U58

Stasiun Datang Berangkat
Medan 14.00
Bandar Klipah 14.12 14.17
Batangkuis 14.25 14.30
Araskabu 14.43 14.45
Lubuk Pakam 14.55 15.04
Lidah Tanah 15.26 15.31
Tebing Tinggi 16.18 16.21
Baja Linggei 16.59 17.01
Dolok Merangir 17.13 17.15
Siantar 17.50

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Siantar Ekspres ini bisa berubah sewaktu-waktu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Siantar Ekspres. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Siantar ekspres.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *