Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Siantar Ekspres Terbaru

Kereta api Siantar Ekspres merupakan kereta api yang menggantikan Kereta Api Dolok Martimbang yang sudah tidak beroperasi lagi. Kereta Api ini akhirnya menjadi satu-satunya kereta api yang melayani perjalanan dari Medan menuju Siantar dan sebaliknya.

Kereta api Siantar Ekspres ini beroperasi hanya ada satu kali setiap harinya. Keberangkatan dari Stasiun Siantar biasanya dipagi hari yaitu sekitar pukul 06.45. Sedangkan dari Medan, kereta api Siantar Ekspres beroperasi di pukul 17.00.

Perjalanan kereta api Siantar Ekspres ini dari Siantar menuju Medan dan sebaliknya ini menempuh jarak sekitar 127 km atau sekitar 3 – 4 jm perjalanan.

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Siantar ekspres ini, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatan kereta api Siantar ekspres.

Harga Tiket Kereta api Siantar Ekspres

KelasHarga
BisnisRp 22.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta api Siantar Ekspres

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U57

StasiunDatangBerangkat
Siantar06.20
Dolok Merangir06.5506.57
Baja Linggei07.0907.11
Tebing Tinggi07.4907.52
Bamban08.0908.16
Lidah Tanah08.5409.06
Lubuk Pakam09.2809.30
Araskabu09.4009.42
Batangkuis09.5209.58
Bandar Klipah10.0610.13
Medan10.25

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U58

StasiunDatangBerangkat
Medan14.00
Bandar Klipah14.1214.17
Batangkuis14.2514.30
Araskabu14.4314.45
Lubuk Pakam14.5515.04
Lidah Tanah15.2615.31
Tebing Tinggi16.1816.21
Baja Linggei16.5917.01
Dolok Merangir17.1317.15
Siantar17.50

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Siantar Ekspres ini bisa berubah sewaktu-waktu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Siantar Ekspres. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Siantar ekspres.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *