Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Argo Lawu Terbaru

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Argo Lawu dengan tujuan Solo – Stasiun Gambir, alangkah baiknya jika anda mengetahui terlebih dahulu jadwal keberangkatan dan harga tiket kereta api Argo Lawu, berikut ini informasinya.

Harga Tiket Kereta Api Argo Lawu

Subclass Harga
Class A Rp 380.000,-
Class H Rp 350.000,-
Class I Rp 315.000,-
Class J Rp 285.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Lawu

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Lawu Solo-Jakarta (KA 7)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
SOLO BALAPAN 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Lawu Jakarta-Solo (KA 8)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
JAKARTA GAMBIR 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Argo Lawu ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Argo Lawu. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Argo Lawu.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *