Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya Terbaru

Kereta Api Purwojaya merupakan kereta api yang dikelola oleh PT KAI yang melayani rute perjalanan dari Stasiun Gambir – Stasiun Cilacap dan sebaliknya.

Dalam satu hari, Kereta Api Purwojaya beroperasi hanya sekali pergi dan sekali pulang. Waktu yang di tempuh kereta api purwojaya dari Stasiun Gambir ke Stasiun Cilacap membutuhkan waktu kurang lebih 6 jam 48 menit.

Adapun Rute perjalanan yang dilewati oleh kereta api ini adalah Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, dan Stasiun Gambir. Kereta api Purwojaya ini menggunakan sistem tempat duduk 2-2 AB-CD sehingga anda bisa merasa nyaman didalam kereta api tanpa berdesak-desakan.

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Purwojaya, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Purwojaya.

Harga Tiket Kereta Api Purwojaya

Kelas Harga
Eksekutif A Rp 300.000,-
Eksekutif H Rp 280.000,-
Eksekutif I Rp 260.000,-
Eksekutif J Rp 240.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Purwojaya

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Purwojaya Cilacap-Jakarta (KA 60/57)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Purwojaya Cilacap-Jakarta (KA 58/59)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
GAMBIR JAKARTA 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57

Note : Harga tiket dan jadwal keberangkatan kereta api Logawa diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin melakukan perjalanan menggunakan kereta api Logawa.

===========Iklan Google== =========

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *