Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Prambanan Express Prameks Terbaru

Kereta Api Prambanan Express merupakan kereta api yang beroperasi setiap hari dengan jurusan Jogja, Solo dan Kutoarjo. Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api, anda tidak perlu lagi takut berdesakan dan kepanasan, karena PT KAI telah banyak melakukan pembenahan disemua sektor agar penumpang merasa nyaman dalam bepergian menggunakan kereta api.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Prambanan Expres atau yang sering disebut masyarakat Kereta Api Prameks, anda bisa membeli tiketnya secara online.

.Informasi yang kami dapat dari website resmi PT KAI, Kereta api Prambanan Express ini memiliki jadwal keberangkatan masing-masing seperti 4 jadwal keberangkatan dengan rute Yogyakarta Kutorajo, 10 jadwal Keberangkatan rute Solo-Jogja, 10 Keberangkatan rute Jogja-Solo, 4 jadwal Keberangkatan rute Kutoarjo-Solo, dan 3 kali jadwal Keberangkatan rute Solo-Kutoarjo.

Harga Tiket Kereta Api Prambanan Express

RuteHarga
Solo-JogjaRp 10.000,-
Solo-KutoarjoRp 15.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Prambanan Express

Berikut ini informasi mengenai jadwal keberangkatan kereta api Prambanan Express dari masing-masing Stasiun

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Kutoarjo

Stasiun KA 249
Yogyakarta04.30
Wates05.02
Jenar05.26
Kutoarjo05.40

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Kutoarjo-Jogja-Solo

StasiunKA 252KA 256
Kutoarjo06.0008.35
Jenar06.1608.51
Wates06.3909.14
Yogyakarta07.1209.45
Lempuyangan07.1810.06
Maguwo07.2910.17
Brambanan07.40LS
Klaten07.5610.39
Purwosari08.2511.07
Solobalapan08.3011.12

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Kutoarjo-Jogja-Solo

StasiunKA 266KA 268
Kutoarjo15.5018.50
Jenar16.0619.06
Wates16.3019.29
Yogyakarta17.0220.02
Lempuyangan17.1020.09
Maguwo17.2120.20
Klaten17.4420.43
Purwosari18.1321.12
Solobalapan18.1821.17

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Solo

StasiunKA 250KA 254
Yogyakarta05.3009.05
Lempuyangan05.3609.11
Maguwo05.4709.22
Klaten06.0909.44
Purwosari06.3710.12
Solobalapan06.4210.17

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Solo

StasiunKA 258KA 260
Yogyakarta10.4512.30
Lempuyangan10.5112.36
Maguwo11.0212.46
Klaten11.2413.12
Purwosari11.5313.41
Solobalapan11.5813.46

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Solo

StasiunKA 262KA 264
Yogyakarta14.4016.05
Lempuyangan14.4816.11
Maguwo14.5916.22
Klaten15.2116.45
Purwosari15.4917.13
Solobalapan15.5417.18

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Solo-Jogja-Kutoarjo

StasiunKA 251KA 259KA 265
Solobalapan05.1012.1516.10
Purwosari05.1712.2216.18
Klaten05.4512.5016.46
Maguwo06.0813.1617.08
Lempuyangan06.1813.2617.18
Yogyakarta06.2413.3217.24
Wates06.5514.0217.54
Jenar07.1814.2518.16
Kutoarjo07.3214.3918.30

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Solo-Jogja

StasiunKA 253KA 255KA 257
Solobalapan07.2009.1010.40
Purwosari07.2709.1710.47
Klaten07.5509.4511.15
Brambanan08.11LSLS
Maguwo08.2210.0811.38
Lempuyangan08.3210.1811.51
Yogyakarta08.3610.2211.55

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Solo-Jogja

StasiunKA 261KA 263KA 267KA 269
Solobalapan13.0514.0018.0018.40
Purwosari13.1414.0718.1018.47
Klaten13.4414.3518.3919.16
Brambanan
Maguwo14.0614.5819.0219.38
Lempuyangan14.1615.1119.1619.48
Yogyakarta14.5015.1519.2019.52

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan Kereta Api Prameks diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu dari pihak stasiun.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Prambanan Express Prameks. Semoga informasi ini bisa membantu and ayang ingin bepergian menggunakan kereta Api Prambanan Express.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *