Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Prambanan Express Prameks Terbaru

Kereta Api Prambanan Express merupakan kereta api yang beroperasi setiap hari dengan jurusan Jogja, Solo dan Kutoarjo. Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api, anda tidak perlu lagi takut berdesakan dan kepanasan, karena PT KAI telah banyak melakukan pembenahan disemua sektor agar penumpang merasa nyaman dalam bepergian menggunakan kereta api.

Bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Prambanan Expres atau yang sering disebut masyarakat Kereta Api Prameks, anda bisa membeli tiketnya secara online.

.Informasi yang kami dapat dari website resmi PT KAI, Kereta api Prambanan Express ini memiliki jadwal keberangkatan masing-masing seperti 4 jadwal keberangkatan dengan rute Yogyakarta Kutorajo, 10 jadwal Keberangkatan rute Solo-Jogja, 10 Keberangkatan rute Jogja-Solo, 4 jadwal Keberangkatan rute Kutoarjo-Solo, dan 3 kali jadwal Keberangkatan rute Solo-Kutoarjo.

Harga Tiket Kereta Api Prambanan Express

Rute Harga
Solo-Jogja Rp 10.000,-
Solo-Kutoarjo Rp 15.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Prambanan Express

Berikut ini informasi mengenai jadwal keberangkatan kereta api Prambanan Express dari masing-masing Stasiun

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Kutoarjo

Stasiun KA 249
Yogyakarta 04.30
Wates 05.02
Jenar 05.26
Kutoarjo 05.40

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Kutoarjo-Jogja-Solo

Stasiun KA 252 KA 256
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Kutoarjo-Jogja-Solo

Stasiun KA 266 KA 268
Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Solo

Stasiun KA 250 KA 254
Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Solo

Stasiun KA 258 KA 260
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Jogja-Solo

Stasiun KA 262 KA 264
Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Solo-Jogja-Kutoarjo

Stasiun KA 251 KA 259 KA 265
Solobalapan 05.10 12.15 16.10
Purwosari 05.17 12.22 16.18
Klaten 05.45 12.50 16.46
Maguwo 06.08 13.16 17.08
Lempuyangan 06.18 13.26 17.18
Yogyakarta 06.24 13.32 17.24
Wates 06.55 14.02 17.54
Jenar 07.18 14.25 18.16
Kutoarjo 07.32 14.39 18.30

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Solo-Jogja

Stasiun KA 253 KA 255 KA 257
Solobalapan 07.20 09.10 10.40
Purwosari 07.27 09.17 10.47
Klaten 07.55 09.45 11.15
Brambanan 08.11 LS LS
Maguwo 08.22 10.08 11.38
Lempuyangan 08.32 10.18 11.51
Yogyakarta 08.36 10.22 11.55

Jadwal Keberangkatan KA Prameks Solo-Jogja

Stasiun KA 261 KA 263 KA 267 KA 269
Solobalapan 13.05 14.00 18.00 18.40
Purwosari 13.14 14.07 18.10 18.47
Klaten 13.44 14.35 18.39 19.16
Brambanan
Maguwo 14.06 14.58 19.02 19.38
Lempuyangan 14.16 15.11 19.16 19.48
Yogyakarta 14.50 15.15 19.20 19.52

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan Kereta Api Prameks diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu dari pihak stasiun.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Prambanan Express Prameks. Semoga informasi ini bisa membantu and ayang ingin bepergian menggunakan kereta Api Prambanan Express.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *