Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Penataran Terbaru

Kereta api Penataran merupakan salah satu kereta api yang disediakan oleh PT KAI sebagai alat transportasi masal yang memiliki rute ke sejumlah kota dan daerah di Provinsi Jawa Timur.

Bagi Anda yang sudah merencanakan ingin melakukan perjalanan menuju beberapa kota dan daerah di Provinsi Jawa Timur seperti kota Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Malang, Kepanjen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Jombang, Mojokerto, anda bisa menggunakan jasa Kereta Api Penataran.

Harga Tiket Kereta Api Penataran

RuteHarga
Surabaya-MalangRp 12.000,-
Surabaya-BlitarRp 15.000,-
Surabaya-SidoarjoRp 10.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Penataran

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Surabaya-Blitar (KA 429)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota04.30
Surabaya Gubeng04.3804.41
Wonokromo04.4704.50
Waru04.5705.00
Gedangan05.0605.08
Sidoarjo05.1705.20
Tanggulangin05.2705.29
Porong05.3405.36
Bangil05.4905.52
Lawang06.2906.32
Singosari06.4306.45
Blimbing06.5306.55
Malang007.0207.10
Malang Kotalama07.1507.17
Kepanjen07.4707.50
Ngebruk08.0008.02
Sumberpucung08.0908.22
PohgajihLangsungLangsung
Kesamben08.4308.50
Wlingi09.0409.07
Talun09.1209.14
Garum09.2409.26
Blitar09.34

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Surabaya-Blitar (KA 431)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota07.30
Surabaya Gubeng07.3807.41
Wonokromo07.4707.49
Waru07.5607.58
Gedangan08.0408.06
Sidoarjo08.1508.24
Tanggulangin08.3108.33
Porong08.3808.48
Bangil09.0109.04
Lawang09.4109.44
Singosari09.5509.57
Blimbing10.0610.08
Malang10.1510.20
Malang Kotalama10.2510.27
Kepanjen10.4910.51
Ngebruk11.0111.03
Sumberpucung11.1011.12
Pohgajih11.2411.26
Kesamben11.3711.39
Wlingi11.5311.55
Talun12.0012.02
Garum12.1112.13
Blitar12.22

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Surabaya-Blitar (KA 433)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota11.25
Surabaya Gubeng11.3311.36
Wonokromo11.4211.45
Waru11.5211.54
Gedangan12.0012.02
Sidoarjo12.1112.14
Tanggulangin12.2112.27
Porong12.3212.34
Bangil12.4712.56
Lawang13.4813.51
Singosari14.0214.04
Blimbing14.1314.15
Malang14.2214.35
Malang Kotalama14.4014.43
Kepanjen15.0515.13
Ngebruk15.2315.27
Sumberpucung15.3415.36
PohgajihLangsungLangsung
Kesamben15.5715.59
Wlingi16.1316.16
Talun16.2116.23
Garum16.3216.34
Blitar16.43

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Surabaya-Blitar (KA 435)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota17.30
Surabaya Gubeng17.3817.41
Wonokromo17.4717.50
Waru17.5717.59
Gedangan18.0518.28
Sidoarjo18.3718.41
Tanggulangin18.4818.50
Porong18.5518.57
Bangil19.1019.15
Lawang19.5219.56
Singosari20.0720.22
Blimbing20.3120.33
Malang20.4020.47
Malang Kotalama20.5220.54
Kepanjen21.1521.18
Ngebruk21.2821.30
Sumberpucung21.3721.39
Pohgajihlangsunglangsung
Kesamben22.0022.02
Wlingi22.1622.19
Talun22.2422.26
Garum22.3522.37
Blitar22.46

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Surabaya-Malang (KA 437)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Gubeng19.50
Wonokromo19.5619.59
Waru20.0620.08
Gedangan20.1420.20
Sidoarjo20.2920.38
Tanggulangin20.4520.47
Porong20.5220.54
Bangil21.0721.16
Lawang21.5321.56
Singosari22.0722.09
Blimbing22.1822.20
Malang22.28

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Malang-Surabaya (KA 430)

StasiunDatangBerangkat
Malang04.30
Blimbing04.3704.39
Singosari04.4804.50
Lawang05.0105.04
Bangil05.4105.51
Porong06.0406.06
Tanggulangin06.1106.13
Sidoarjo06.2006.23
Gedangan06.3206.38
Waru06.4406.47
Wonokromo06.5406.59
Surabaya Gubeng07.0507.08
Surabaya Kota07.16

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Blitar-Surabaya (KA 432)

StasiunDatangBerangkat
Blitar04.45
Garum04.5304.55
Talun05.0505.07
Wlingi05.1205.14
Kesamben05.2805.30
PohgajihLangsungLangsung
Sumberpucung05.5105.53
Ngebruk06.0006.02
Kepanjen06.1206.15
Malang Kotalama06.3606.39
Malang06.4407.08
Blimbing07.1507.18
Singosari07.2707.29
Lawang07.4007.49
Bangil08.2808.31
Porong08.4408.46
Tanggulangin08.5108.53
Sidoarjo09.0009.02
Gedangan09.1109.17
Waru09.2309.25
Wonokromo09.3209.35
Surabaya Gubeng09.4109.44
Surabaya Kota09.52

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Blitar-Malang-Surabaya (KA 434)

StasiunDatangBerangkat
Blitar10.20
Garum10.2810.30
Talun10.4010.42
Wlingi10.4710.50
Kesamben11.0311.06
Pohgajih11.1711.28
Sumberpucung11.4011.42
Ngebruk11.4911.51
Kepanjen12.0112.03
Malang Kotalama12.2412.26
Malang12.3112.37
Blimbing12.4412.46
Singosari12.5512.57
Lawang13.0813.11
Bangil13.4813.51
Porong14.0414.06
Tanggulangin14.1114.13
Sidoarjo14.2014.30
Gedangan14.3914.41
Waru14.4714.49
Wonokromo14.5615.01
Surabaya Gubeng15.0715.10
Surabaya Kota15.18

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Blitar-Surabaya (KA 436)

StasiunDatangBerangkat
Blitar13.25
Garum13.3313.35
Talun13.4513.47
Wlingi13.5213.54
Kesamben14.0814.10
Pohgajih14.2114.27
Sumberpucung14.3915.04
Ngebruk15.1115.25
Kepanjen15.3515.38
Malang Kotalama15.5916.09
Malang16.1416.49
Blimbing16.5616.58
Singosari17.0717.09
Lawang17.2017.23
Bangil18.0018.03
Porong18.1618.18
Tanggulangin18.2318.25
Sidoarjo18.3218.39
Gedangan18.4918.51
Waru18.5718.59
Wonokromo19.0719.10
Surabaya Gubeng19.16
Surabaya Kota

Jadwal Keberangkatan KA Penataran Blitar-Surabaya (KA 438)

StasiunDatangBerangkat
Blitar17.45
Garum17.5317.55
Talun18.0518.07
Wlingi18.1218.15
Kesamben18.2918.39
Pohgajihlangsunglangsung
Sumberpucung18.5819.00
Ngebruk19.0719.13
Kepanjen19.2319.26
Malang Kotalama19.4719.50
Malang19.5520.00
Blimbing20.0720.09
Singosari20.1820.20
Lawang20.3120.34
Bangil21.1121.14
Porong21.2721.29
Tanggulangin21.3421.36
Sidoarjo21.4321.46
Gedangan21.5521.57
Waru22.0322.13
Wonokromo22.2022.23
Surabaya Gubeng22.2922.32
Surabaya Kota22.40

Note : Harga tiket dan jadwal Keberangkatan Kereta Api Penataran ini dapat berubah sewaktu-waktu, tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu dari pihak stasiun.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Penataran. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakna kereta api Penataran.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *