Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Dhoho Terbaru

Kereta Api Dhoho merupakan kereta api jenis ekonomi AC yang melayani rute perjalanan dari Stasiun Blitar hingga ke Stasiun Surabaya Kota. Kereta Api ini memiliki nama asli Kereta Api Rapih Dhoho yag merupakan kereta api di bawah pengawasan DAOP VIII Surabaya.

Kereta api Dhoho pertama kali dioperasikan pada tangal 21 Agustus 1971. Walaupun memiliki umur yang sudah cukup tua, namun kereta api ini tetap memiliki performa yang baik, sangat cocok untuk melayani rute pendek seperti dari Blitar menuju Surabaya Kota PP.

Adapun Rute yang dilewati oleh kereta api Dhoho ini yaitu mulai dari Stasiun Surabaya Kota kemudian melewati Stasiun Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Krian, Tarik, Mojokerto,  Curahmalang, Sumohito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Papar, Minggiran, Susuhan, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan dan berakhir di Blitar.

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan kereta Api Dhoho, berikut ini kami informasikan harga tiket dan jadwal keberangkatannya.

Harga Tiket Kereta Api Dhoho

Jarak Tempu Harga
0-47 KM (Surabaya-Mojokerto) Rp 10.000,-
48-95 KM (Surabaya-Jombang) Rp 12.000,-
96-170 KM (Surabaya-Kediri-Blitar) Rp 15.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Surabaya-Blitar (KA 419)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04.55
Surabaya Gubeng 05.03 05.06
Wonokromo 05.12 05.15
Sepanjang 05.22 05.29
Krian 05.42 05.44
Tarik 06.07 06.15
Mojokerto 06.24 06.27
Curahmalang 06.36 06.38
Sumobito 06.43 06.45
Peterongan 06.53 06.55
Jombang 07.01 07.12
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.31 07.47
Papar 08.05 08.12
Kediri 08.32 08.35
Ngadiluwih 08.45 08.47
Kras 08.54 08.56
Tulungagung 09.09 09.12
Sumbergempol 09.19 09.21
Ngunut 09.29 09.31
Rejotangan 09.39 09.52
Blitar 10.04

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Surabaya-Blitar (421)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 08.15
Surabaya Gubeng 08.23 08.26
Wonokromo 08.32 08.35
Sepanjang 08.42 08.44
Krian 08.57 08.59
Tarik 09.09 09.11
Mojokerto 09.20 09.24
Curahmalang 09.32 09.34
Sumobito 09.39 09.41
Peterongan 09.49 09.51
Jombang 09.57 10.01
Sembung 10.09 10.26
Kertosono 10.35 10.52
Papar 11.10 11.12
Kediri 11.44 11.47
Ngadiluwih 11.57 11.59
Kras 12.06 12.08
Tulungagung 12.21 12.24
Sumbergempol 12.30 12.36
Ngunut 12.44 12.50
Rejotangan 12.58 13.04
Blitar 13.16

Jadwal Keberangkatan KA Dhoho Surabaya-Blitar (423)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12.10
Surabaya Gubeng 12.18 12.21
Wonokromo 12.27 12.30
Sepanjang 12.37 12.40
Krian 12.53 13.02
Tarik 13.12 13.14
Mojokerto 13.23 13.26
Curahmalang 13.35 13.42
Sumobito 13.47 14.00
Peterongan 14.08 14.13
Jombang 14.19 14.23
Sembung 14.31 14.40
Kertosono 14.50 15.25
Papar 15.43 15.45
Kediri 16.05 16.17
Ngadiluwih 16.27 16.29
Kras 16.36 16.38
Tulungagung 16.51 16.54
Sumbergempol 17.00 17.02
Ngunut 17.10 17.16
Rejotangan 17.24 17.26
Blitar 17.38

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Surabaya-Blitar (425)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.40
Surabaya Gubeng 17.48 17.51
Wonokromo 17.57 18.00
Sepanjang 18.07 18.11
Krian 18.24 18.26
Tarik 18.36 18.42
Mojokerto 18.51 18.54
Curahmalang 19.03 19.05
Sumobito 19.10 19.12
Peterongan 19.20 19.32
Jombang 19.38 19.41
Sembung 19.49 19.51
Kertosono 20.00 20.20
Papar 20.38 20.46
Kediri 21.06 21.15
Ngadiluwih 21.25 21.27
Kras 21.34 21.36
Tulungagung 21.49 21.51
Sumbergempol 21.57 21.59
Ngunut 22.07 22.13
Rejotangan 22.21 22.23
Blitar 22.35

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Blitar-Surabaya (420)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.35
Rejotangan 04.47 04.49
Ngunut 04.57 05.04
Sumbergempol 05.12 05.24
Tulungagung 05.31 05.34
Kras 05.47 05.49
Ngadiluwih 05.56 05.58
Kediri 06.08 06.18
Susuhan 06.26 06.33
Minggiran 06.42 06.48
Papar 06.55 07.02
Kertosono 07.20 07.40
Sembung 07.50 08.06
Jombang 08.14 08.17
Peterongan 08.25 08.39
Sumobito 08.48 08.50
Curahmalang 08.56 09.05
Mojokerto 09.15 09.22
Tarik 09.32 09.44
Krian 09.54 09.56
Sepanjang 10.09 10.12
Wonokromo 10.20 10.23
Surabaya Gubeng 10.29 10.32
Surabaya Kota 10.40

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Blitar-Surabaya (422)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 09.38
Rejotangan 09.50 09.54
Ngunut 10.02 10.04
Sumbergempol 10.12 10.14
Tulungagung 10.21 10.24
Kras 10.38 10.40
Ngadiluwih 10.47 11.12
Kediri 11.22 11.25
Papar 11.53 11.55
Kertosono 12.25 12.45
Sembung 12.54 12.56
Jombang 13.04 13.13
Peterongan 13.21 13.23
Sumobito 13.32 13.34
Curahmalang 13.40 13.44
Mojokerto 13.54 14.25
Tarik 14.35 14.37
Krian 14.47 14.49
Sepanjang 15.02 15.23
Wonokromo 15.30 15.33
Surabaya Gubeng 15.39 15.42
Surabaya Kota 15.50

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Blitar-Surabaya (424)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 12.26
Rejotangan 12.38 12.40
Ngunut 12.48 12.52
Sumbergempol 13.00 13.02
Tulungagung 13.09 13.18
Kras 13.31 13.33
Ngadiluwih 13.40 14.04
Kediri 14.14 14.18
Papar 14.38 14.40
Kertosono 14.58 15.45
Sembung 15.54 15.56
Jombang 16.04 16.07
Peterongan 16.15 16.17
Sumobito 16.26 16.28
Curahmalang 16.34 16.49
Mojokerto 16.59 17.12
Tarik 17.22 17.29
Krian 17.39 17.48
Sepanjang 18.01 18.09
Wonokromo 18.16 18.32
Surabaya Gubeng 18.38 18.41
Surabaya Kota 18.50

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Dhoho Blitar-Surabaya (426)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 16.52
Rejotangan 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.18
Sumbergempol 17.26 17.28
Tulungagung 17.35 17.38
Kras 17.51 17.53
Ngadiluwih 18.00 18.02
Kediri 18.12 18.15
Papar 18.35 18.37
Kertosono 18.55 19.15
Sembung 19.24 19.26
Jombang 19.34 19.43
Peterongan 19.51 20.06
Sumobito 20.15 20.17
Curahmalang 20.23 20.25
Mojokerto 20.33 20.36
Tarik 20.45 20.47
Krian 20.57 20.59
Sepanjang 21.12 21.14
Wonokromo 21.21 21.24
Surabaya Gubeng 21.30 21.33
Surabaya Kota 21.41

Note : Harga tiket dan Jadwal keberangkatan kereta api Dhoho diatas dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Dhoho. Untuk informasi lebih lengkap silahkan kunjungi website resmi PT. KAI. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Dhoho.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *