Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga Terbaru

Kereta api Argo Dwipangga merupakan salah satu kereta api jenis ekspress yang sudah lama beroperasi di Pulau Jawa yaitu sejak tahun 1998. Kereta Api ini beroperasi dari Stasiun Gambir ke Stasiun solo Balapan. Jika tidak ada hambatan, waktu tempuh dari Stasiun Gambir ke Stasiun Balapan Solo hanya memakan waktu sekitar 8 jam.

Mengenai layanan yang di berikan oleh Kerata Api Argo Dwipangga, Kereta jenis eksekutif ini sudah memiliki layanan untuk penyandang difabel. Selain itu Susunan tempat duduk per gerbongnya adalah 50 dengan formasi seat 2-2 yang sangat nyaman. Tentunya seat yang diberikan juga dapat diputar dan diatur seperti pada umumnya kereta api eksekutif lengkap dengan sandaran kaki.

Bagi anda yang ingin menggunakan jasa kereta api ini, anda dapat dengan mudah melakukan pemesanan dari 90 hari sebelum keberangkatan. Adapun harga tiket dan Jadwal Keberangkatan kereta api Argo Dwipangga, berikut ini informasinya.

Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga

Subclass Harga
Class A Rp 380.000,-
Class H Rp 350.000,-
Class I Rp 315.000,-
Class J Rp 285.000,-

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Dwipangga

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Dwipangga Solo-Jakarta (KA 9)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
SOLO BALAPAN 20.00
KLATEN 20.25 20.27
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.55
PURWOKERTO 23.28 23.40
CIREBON 01.35 01.44
JATINEGARA 04.19 04.21
JAKARTA GAMBIR 04.37

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Dwipangga Jakarta-Solo (KA 10)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
JAKARTA GAMBIR 08.00
CIREBON 10.50 10.58
PURWOKERTO 12.56 13.12
KUTOARJO 14.43 14.47
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35

Note : Harga tiket dan Jadwal Keberangkatan kereta api Argo Dwipangga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan kereta api Argo Dwipangga.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *