Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima

PO Laju Prima merupakan salah satu perusahaan bus yang melayani jasa tranportasi bus Antar Kota Antar Propinsi (AKAP). Adapun rute tujuan bus Laju Prima ini melayani berbagai jurusan dari daerah di Jabodetabek menuju ke beberapa kota yang ada di Jawa Tengah, Jawa Timur, Sumatera Selatan dan Jambi.

Bus Laju Prima ini sangat mudah di kenali, karena bus ini memiliki ciri khusus seperti warna bus yang dominan berwarna putih corak biru.

Adapun merk bus yang digunakan oleh PO bus Laju Prima ini adalah menggunakan bus pabrikan dari chassis Pabrikan Hino, Golden Dragon dan Yutong.

Adapun chasiss bus buatan Golden Dragon sudah dilengkapi dengan suspensi udara yang dapat menambah kenyamanan anda sebagai penumpang.

Selain itu, untuk fasilitas yang ditawarkan oleh Bus Laju Prima adalah kelas VIP, dengan fasilitas AC, Reclening seat dengan konfigurasi kursi 2-2, toilet, LCD TV dan gratis makan satu kali.

Adapun bagi anda yang ingin memesan dan membeli tike bus Laju Prima, anda bisa melakukan pembelian tiketnya di semua agen bus Laju Prima yang tersebar di wilayah Tangerang, Jakarta, Bogor, Bekasi, Cikarang, Merak, Serang dan beberapa wilayah di Jawa Tengah dan Jawa Timur seperti Ponorogo, Madiun, Mospati, Ngawi, Solo dan wilayah Wonogiri.

Untuk pembelian tiket bus Laju Prima, kami sarankan supaya anda membeli tiketnya sehari sebelum hari keberangkatan untuk menghindari kehabisan tiket. Walaupun agen bus laju prima juga tetap melayani pembelian tiket di hari keberangkatan jika terdapat bangku kosong.

Nah bagi anda yang sedsang mencari jadwal dan harga tiket bus Laju Prima, berikut akan kami informasikan secara lengkap dari masing-masing kota asal dan kota tujuan. Berikut ulasannya.

Harga Tiket Bus Laju Prima

Harga Tiket Bus Keberangkatan Jakarta

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
JakartaPekalongan100000
JakartaSemarang170000
JakartaPurwodadi120000
JakartaBlora110000
JakartaSolo170000
JakartaSragen170000
JakartaMaospati190000
JakartaMagetan190000
JakartaMadiun190000
JakartaPonorogo190000
JakartaKaranganyar170000
JakartaMateshi170000
JakartaWonogiri170000
JakartaPracimantoro170000
JakartaPurwantoro170000
JakartaKebumen170000
JakartaJogja170000
JakartaKlaten170000
JakartaMagelang170000
JakartaMuntilan170000
JakartaYogyakarta170000
JakartaPalembang255000
JakartaJambi360000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Tangerang

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
TangerangPekalongan95000
TangerangSemarang170000
TangerangJogja170000
TangerangKlaten170000
TangerangSolo170000
TangerangKarang Anyar170000
TangerangMatesih170000
TangerangWonogiri170000
TangerangPurwantoro170000
TangerangMadiun190000
TangerangPonorogo190000
TangerangPalembang255000
TangerangJambi400000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Depok

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
DepokSolo170000
DepokWonogiri170000
DepokPurwantoro170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bogor

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
BogorJogja170000
BogorKlaten170000
BogorSolo170000
BogorWonogiri170000
BogorMadiun190000
BogorPonorogo190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Cileungsi

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
CileungsiSolo170000
CileungsiWonogiri170000
CileungsiPurwantoro170000
CileungsiMadiun190000
CileungsiPonorogo190000
CileungsiMatesih170000

Baca juga : Jadwal Keberangkatan, Rute dan Harga Tiket Bus Rosalia 

Harga Tiket Bus Keberangkatan Merak

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
MerakSolo170000
MerakKarang Anyar170000
MerakMatesih170000
MerakSerang190000
MerakPonorogo190000
MerakNgawi170000
MerakWonogiri170000
MerakPurwantoro170000
MerakMadiun190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bandung

Kota AsalKota TujuanHarga Tiket
BandungPalembang330000
BandungMerak85000
BandungJambi400000
BandungSlipi75000
BandungKebon Jeruk75000

Jadwal Bus Laju Prima

  • Tangerang – Boyolali: 14.00
  • Ciledug – Madiun: 12.30
  • Ciledug – Ponorogo: 12.30
  • Merak – Solo: 12.30
  • Merak – Wonogiri: 12.30
  • Serang – Solo: 13.30
  • Serang – Wonogiri: 13.30
  • Terminal Pulo Gebang – Solo: 14.00, 16.00
  • Terminal Pulo Gebang – Purwodadi: 21.00
  • Terminal Pulo Gebang – Cepu: 20.30

Baca juga : Alamat Pool, Jadwal dan Harga Tiket Bus DAMRI

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai jadwal keberangkatan dan harga tiket bus laju prima, semoga informasi ini bisa membantu anda dalam perjalanan.

10 thoughts on “Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru

  1. Jarak tempuh Jakarta – Blora lebih jauh dibanding jarak tempuh Jakarta – Semarang. Tapi, harga tiket Laju Prima Jakarta – Blora kenapa lebih murah 60 ribu rupiah?

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *