Jadwal Keberangkatan, Rute Perjalanan dan Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019

Jadwal Keberangkatan, Rute Perjalanan dan Harga Tiket Bus Raya

PO Bus Raya merupakan salah satu perusahaan otobus yang sudah sangat terkenal dan dipercaya oleh kalangan masyarakat khususnya di wilayah solo. PO Bus Raya ini mengoperasikan armada-armadanya untuk melayani trayek AKDP dan AKAP.

Untuk trayek Bus AKDP atau singkatan dari Antar Kota Dalam Provinsi Bus ini melayani penumpang dengan Trayek Solo -Semarang adapun rutenya meliputi Solo-Boyolali-Salatiga-Ungaran- Semarang,

Sedangakan untuk trayek Bus AKAP atau singkatan dari Antar Kota Antar Provinsi bus ini melayani penumpang dengan trayek tersebar di Jabodetabek dengan Tujuan semarang-Solo-Wonogiri Kota.

Adapun Chassis bus yang dipilih PO Bus Raya ini Armada busnya menggunakan Chassis dari pabrikan Mercedez Benz yang sampai saat ini masih sangat di percaya ketangguhan dan kenyamanannya. Untuk kelas busnya sendiri, PO bus Raya ini menyediakan kelas Non AC, kelas Junior Executive, kelas Exeutive, kelas Super Executive sampai dengan kelas Super top. kelas Super top ini menjadi andalan bagi para penumpang, karena untuk kelas Super TOP ini memberikan fasilitas yang benar-benar mewah mulai dari konfigurasi seat-2-1 sampai dengan kursi pesawat yang tentunya sangat nyaman.

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan bus Raya ini, berikut ini kami berikan informasi mengenai Jadwal Keberangkatan, Rute Perjalanan dan Harga Tiket Bus Raya.

Jadwal Keberangkatan Bus Raya Terbaru 2019

Pulogadung :
– 15.30 Junior Executive 1
– 16.00 seri H (Executive)
– 16.30 Non AC
– 17.00 Executive 28 (Gemolong)
– 17.30 Executive 28 (Wonogiri)
– 18.30 seri R (Executive)
– 19.30 Supertop PG
Lebak Bulus, Situasi Normal :
– 15.00 Junior Executive 2
– 16.00 Executive 28 (Wonogiri)
– 17.00 Seri C (Executive)
– 17.30 Supertop LB
– 18.00 Seri E (Executive)
Ciledug :
– 14.00 Junior Executive 2
– 15.00 Executive 28 (Wonogiri)
– 16.30 Seri E (Executive)
Cibinong :
– 14.30 seri A (Executive)
– 14.00 Junior Executive 3
Cisalak :
– 15.00 Seri A (Executive)
– 14.30 Junior Executive 3
Pal :
– 15.15 Seri A (Executive)
– 15.00 Junior Executive 3
Pasar rebo :
– 15.30 seri A (Executive)
– 15.15 Junior Executive 3
Pinangranti :
– 15.30 Junior Executive 2
– 16.00 Seri A (Executive)
Bogor :
– 15.00 seri G (Executive)
– 13.30 Junior Executive 3
Bekasi :
– 16.00 Junior Executive 1
– 16.30 seri G (Executive)
Dari Solo : Terminal Tirtonadi
Situasi Normal :
– 16.00 Junior Executive 1 (Pulo Gadung & Bekasi)
– 16.00 Junior Executive 2 (Pinang Ranti, Lebak Bulus, CIledug)
– 16.00 Junior Executive 3 (Cijantung, Cisalak, Cibinong, Bogor)
– 16.00 Executive 28 LB ( ke lebak bulus & ciledug )
– 16.00 Executive 28 Gemolong( ke Pulo Gadung & Bekasi )
– 16.00 Non AC ( Ke Pulo Gadung )
– 16.00 Seri H ( ke Pulo Gadung )
– 16.00 Seri E ( ke Lebak Bulus & ciledug)
– 16.30 Supertop LB ( ke Lebak Bulus)
– 17.00 Seri C ( ke Lebak Bulus )
– 17.00 Seri G ( Ke Bogor )
– 17.00 Seri B ( ke Pinang ranti & cisalak )
– 17.00 Seri L ( ke Pulo Gadung )
– 17.30 Executive 28 PG ( ke Pulo Gadung )
– 19.00 Supertop PG ( ke Pulo Gadung )
Dari Wonogiri : Terminal induk
– 14.00 Executive 28
– 14.00 (bis langsiran)
Dari Klaten :
– 15.00 Seri B
– 15.00 (bis langsiran)
Dari Sragen :
– 14.00 (bis langsiran)
Dari Gemolong
– 14.00 Junior Executive
– 14.00 Executive 28
– 14.00 (bis langsiran) Dari Matesih / Karanganyar – 14.00 Junior Executive – 14.00 (bis langsiran)

Supertop (Pulogadung dan lebak bulus)

Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019

Jakarta – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Jakarta – Wonogiri
Executive 24: Rp 245.000
Bogor – Semarang – Salatiga – Solo
Executive 28: Rp 205.000
Bekasi – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Ciledug – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Lebak Bulus – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Pulo Gebang – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Solo – Semarang:
AC 2-3: Rp 20.000
AC 2-2: Rp 25.000

NOTE : Informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Raya diatas hanya bersifat sementara dan dapat berunah sewaktu-waktu.

Baca Juga Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Perjalanan Bus Luragung Jaya

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan, Rute Perjalanan dan Harga Tiket Bus Raya, semoga dengan adanya informasi ini dapat membantu anda yang ingin bepergian menggunakan Bus Raya.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *